Ильин продолжает осваивать новые виды спорта

За последние две недели известный казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин попробовал себя в велоспорте, футболе, стрельбе из лука. На этот раз спортсмен опубликовал фото, на котором он запечатлен на теннисном корте.
«Всем доброго вечера! Как проходят выходные? А я вот сходил на теннис, а также побывал сегодня на матче Астана-Кайрат», — написал он на своей странице в Инстаграм.
Напомним, 27 августа спортсмен пересел на велосипед. Тогда он участвовал в благотворительном велопробеге в курортном поселке Боровое. После финиша он поделился эмоциями, а на вопрос о планах заняться спортивным менеджментом ответил, что для принятия такого решения ему нужно время. В данный момент он работает над собой.
Позже Илья опубликовал фотографию с тренировки на стадионе «Астана Арена» и в секции по стрельбе из лука.
Напомним, в июне этого года перепроверка допинг-проб Ильи Ильина с Олимпийских игр в Лондоне, а позже — и в Пекине дала положительный результат. Однако окончательное решение ещё не принято, вопрос по наградам остаётся открытым, продолжается процесс по доказыванию его невиновности.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Восьмикратной чемпионке мира из Казахстана не хватает денег на жизнь. Интервью после скандального подарка1
«„Золото“ в мусорке». Триумф Казахстана на чемпионате мира по легкой атлетике оценили мировые СМИ
Финиш — только начало: Parimatch бросает вызов участникам марафона Tau Jarys1
Тяжелая атлетика Казахстана больна допингом. Неизлечимо3
- 8 февраля, 2026
- 20:50АтлетикаКазахстан завоевал семь медалей на чемпионате Азии по лёгкой атлетике в Китае
- 7 февраля, 2026
- 17:22Атлетика
Казахстан завоевал второе «золото» чемпионата Азии - 6 февраля, 2026
- 18:05Атлетика
Казахстан завоевал «золото» чемпионата Азии - 16:13АтлетикаКазахстан завоевал первую медаль на чемпионате Азии по легкой атлетике
- 12:54АтлетикаДве казахстанки вышли в финал чемпионата Азии по легкой атлетике
- 4 февраля, 2026
- 10:32Атлетика
«Все начали ее поливать». В России заступились за Елену Исинбаеву - 3 февраля, 2026
- 12:02Атлетика
Елене Исинбаевой вынесли однозначный вердикт в России - 23 января, 2026
- 00:54Атлетика
В Госдуме России вынесли вердикт Елене Исинбаевой - 19 января, 2026
- 09:14АтлетикаКазахстан огласил состав на чемпионат Азии по легкой атлетике в помещении
- 12 января, 2026
- 18:24Атлетика
Скандальный штангист получил высокую должность в Казахстане1 - 9 января, 2026
- 18:05АтлетикаОльга Рыпакова покинула пост президента Федерации легкой атлетики Казахстана
- 26 декабря, 2025
- 12:35Атлетика
Казахстанские тяжелоатлеты завоевали четыре «золота» в Кыргызстане - 3 декабря, 2025
- 10:41Атлетика
Чемпиону мира по тяжелой атлетике вручили шикарный «подарок» в Казахстане1 - 26 ноября, 2025
- 15:27АтлетикаВоспитавший олимпийских чемпионов тренер возглавил сборную Казахстана по легкой атлетике
- 25 ноября, 2025
- 16:08АтлетикаЧемпионы мира выступят на ЧРК-2025 по тяжелой атлетике в Астане











