«Их стиль не позволяет скучать». Исход матча «Торпедо» — «Барыс» предсказало российское СМИ

Авторы Betassist подготовили прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» — «Барыс», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Команда Игоря Ларионова никак не может обрести необходимую стабильность. За нижегородцами по-прежнему очень интересно следить — яркий атакующий стиль не позволяет скучать, однако далеко не всегда помогает добиваться результата.
На самом деле яркие победы остались у „Торпедо“ в прошлом, ведь они не только проиграли три из четырёх последних матчей, но и едва забрасывали в них три шайбы. Ничего страшного пока не случилось, однако к нижегородцам постепенно приноровились.
Грамотная оборона способна достаточно спокойно сдержать натиск этой команды, и тогда возникают существенные проблемы. „Барыс“ прекрасно умеет играть в подобном стиле и особенно с „Торпедо“, которому в последних пяти очных встречах позволил забить больше двух голов всего один раз. Тем не менее сейчас турнирная ситуация у хозяев непростая — всего одно поражение способно мгновенно выбить команду из зоны плей-офф.
Но на домашнем льду „Торпедо“ выступает в этом сезоне хорошо, выиграв пять матчей из семи, и в каждом из них забрасывалось не менее пяти шайб. При этом „Барыс“ на выезде пропускал минимум три гола в свои ворота.
Предлагаем рассмотреть вариант ставки „тотал хозяев больше 3.0 шайбы“. Также поверим в подопечных Ларионова вновь, им пора побеждать, однако основного времени для успеха может не хватить. Победа „Торпедо“ в матче», — пишет СМИ.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если выпускать Шепарда — это заведомо поднимать руки». Юрий Петухов спрогнозировал выездную серию игр и озвучил условия для успешного сезона «Барыса» в КХЛ
«Нужно поймать свою игру». Сергей Шавернев оценил выездную серию и перспективы «Барыса» в КХЛ
«Барыс» продолжает выездную серию по России и Беларуси. Чего ожидать от следующих трёх матчей?2
«Мы просто выходим на каждую игру с настроем победить». Аркадий Шестаков о поражении «Адмиралу» и позиции «Барыса»1
Комментарии
- 27 октября, 2026
- 20:12Хоккей
Двукратный чемпион России скончался во время турнира - 18:21Хоккей
Павел Буре теряет позиции в историческом рейтинге НХЛ - 17:43Хоккей
«Барыс» вошел в топ-3 самых бросающих команд КХЛ - 17:11ХоккейЭкс-защитник «Барыса» вернулся в клуб КХЛ перед матчем с астанчанами
- 16:41Хоккей
Искусственный интеллект определил победителя матча «Динамо» Минск — «Барыс» в КХЛ - 16:28Хоккей
Экс-хоккеист «Вашингтона» оценил шансы Овечкина побить рекорд Гретцки в НХЛ - 14:54Хоккей
Эксперт дал прогноз на матч «Динамо» Минск — «Барыс» в КХЛ1 - 14:36Хоккей
Сергей Шавернев рассказал, за счёт чего «Автомобилист» обыграл «Барыс» - 14:09Хоккей
Вайсфельд отреагировал на ситуацию Овечкина с рекордом в НХЛ - 13:56Хоккей
«Один из худших матчей в сезоне». Юрий Петухов объяснил третье подряд поражение «Барыса»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













