21 апреля 2010 (14:25)
Игроки «Тобола» о матче с «Акжайыком»
После матча с «Акжайыком» некоторые игроки «Тобола» дали экспресс-интервью официальному сайту клуба.
Азат Нургалиев
— Дубль в матче с «Акжайыком» — это рядовое событие или его можно выделить отдельно?
— Не думаю, что это большое событие. Главное, что выиграли и не важно, кто забил.
— Каков был настрой на первую игру в Костанае? Заранее думали только о крупной победе?
— Нет, не думали о крупном счете. Мы выходим на каждый матч, настраиваясь только на победу. Без разницы с каким счетом.
Вит Туртенвалд
— Сегодня Вы вышли впервые на поле. Пусть на замену. Что думаете об игре?
— Хорошо, что мы выиграли этот матч. Победа — это главное.
— Как Вам Костанай? Нравится здесь?
— Все отлично. Меня все устраивает.
— Вы долго ждали этого выхода на поле…
— Да, очень долго. Первый матч я пропустил, потому что оформлял рабочую визу. А после уже рябята хорошо взаимодействовали, играли надежно. Для команды это очень важно.
Дмитрий Пархачев
— Как оцениваете свою игру сегодня?
— Неудачно сыграл. Можно даже сказать — плохо.
— Но, тем не менее, борьба за место в основном составе продолжается?
— Руки опускать, конечно же, нельзя. Нужно соответствовать уровню клуба. И стараться действиями и активностью помогать своей команде, а не сопернику.
— Как Вас встретили болельщики? Сегодня ведь была первая игра в Костанае.
— Поддержка трибун чувствовалась. Мы старались нестись вперед, принести городу победу. Можно сказать, что сегодня болельщики стали настоящим 12-м игроком и помогли нам в какой-то степени добиться именно такого результата. Если такая поддержка будет и далее, то, уверен, будут и победы.
Андрей Корнеенков
— Сегодня Вы вновь не попали в заявку из-за травмы. Все болельщики переживают за Вас, интересуются, как съездили в Алматы на обследование? Какой диагноз был поставлен?
— В Алматы я был у трех врачей. Пошли к первому, он сказал, что у меня разрыв крестообразных свзяок. Поехали ко второму — тот начал сомневаться в диагнозе, сказал, что вероятность такой травмы 50 на 50. Третий вообще констатировал, что травмы нет. Представьте мою ситуацию, что я могу думать и кому мне верить? Пока я не могу играть, у мено болит колено, но что там на самом деле, я не знаю.
— И как быть дальше? Обследоваться в других местах?
— На днях у меня должен состояться разговор с руководством. Возможно, поеду куда-то в Россию, может, в другое место. Пока, к сожалению, я не могу точно ответить на этот вопрос.
Азат Нургалиев
— Дубль в матче с «Акжайыком» — это рядовое событие или его можно выделить отдельно?
— Не думаю, что это большое событие. Главное, что выиграли и не важно, кто забил.
— Каков был настрой на первую игру в Костанае? Заранее думали только о крупной победе?
— Нет, не думали о крупном счете. Мы выходим на каждый матч, настраиваясь только на победу. Без разницы с каким счетом.
Вит Туртенвалд
— Сегодня Вы вышли впервые на поле. Пусть на замену. Что думаете об игре?
— Хорошо, что мы выиграли этот матч. Победа — это главное.
— Как Вам Костанай? Нравится здесь?
— Все отлично. Меня все устраивает.
— Вы долго ждали этого выхода на поле…
— Да, очень долго. Первый матч я пропустил, потому что оформлял рабочую визу. А после уже рябята хорошо взаимодействовали, играли надежно. Для команды это очень важно.
Дмитрий Пархачев
— Как оцениваете свою игру сегодня?
— Неудачно сыграл. Можно даже сказать — плохо.
— Но, тем не менее, борьба за место в основном составе продолжается?
— Руки опускать, конечно же, нельзя. Нужно соответствовать уровню клуба. И стараться действиями и активностью помогать своей команде, а не сопернику.
— Как Вас встретили болельщики? Сегодня ведь была первая игра в Костанае.
— Поддержка трибун чувствовалась. Мы старались нестись вперед, принести городу победу. Можно сказать, что сегодня болельщики стали настоящим 12-м игроком и помогли нам в какой-то степени добиться именно такого результата. Если такая поддержка будет и далее, то, уверен, будут и победы.
Андрей Корнеенков
— Сегодня Вы вновь не попали в заявку из-за травмы. Все болельщики переживают за Вас, интересуются, как съездили в Алматы на обследование? Какой диагноз был поставлен?
— В Алматы я был у трех врачей. Пошли к первому, он сказал, что у меня разрыв крестообразных свзяок. Поехали ко второму — тот начал сомневаться в диагнозе, сказал, что вероятность такой травмы 50 на 50. Третий вообще констатировал, что травмы нет. Представьте мою ситуацию, что я могу думать и кому мне верить? Пока я не могу играть, у мено болит колено, но что там на самом деле, я не знаю.
— И как быть дальше? Обследоваться в других местах?
— На днях у меня должен состояться разговор с руководством. Возможно, поеду куда-то в Россию, может, в другое место. Пока, к сожалению, я не могу точно ответить на этот вопрос.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Луиш Нани дебютным голом переписал историю КПЛ. На каком он месте среди возрастных бомбардиров?
«Кайрат» едет к «Окжетпесу», «Ордабасы» — к «Улытау», а Астану ждёт дерби. Что произойдет в 15 туре КПЛ1
«Противостояние „Улытау“ и „Ордабасы“ завершится вничью, „Окжетпес“ минимально обыграет „Кайрат“». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи 15-го тура КПЛ2
Айбол Абикен, Александр Меркель и три новичка «Каспия». Все трансферы недели в КПЛ2
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 26 июня, 2026
- 21:01Футбол
Чемпионат мира-2026 по футболу установил исторический рекорд - 20:42Футбол
Президент КФФ назвал причину отставки Талгата Байсуфинова2 - 20:33Футбол
Марат Омаров высказался о судействе в КПЛ и будущем Нуну Каштру2 - 20:19Футбол
Жена Лионеля Месси вызвала восторг болельщиков на ЧМ-2026. Видео - 20:13Футбол
Как закончились матчи и кто лидирует после 11-го тура Первой лиги - 20:06ФутболЭкс-наставник «Кайрата» не верит в выход Узбекистана в плей-офф ЧМ-2026
- 19:59Футбол
«Шахтер» уверенно победил «Тараз» в выездном матче Первой лиги - 19:49Футбол
«Улытау» объявил о трансфере экс-игрока «Севильи» Кармоны1 - 19:08Футбол
«Не держу обиды». Виктор Мудрак рассказал об уходе из «Ордабасы» - 18:54Футбол«Батыр» сыграл вничью с молодежкой «Астаны» в матче Первой лиги
Наверх












