21 мая 2018 (18:36)

Игроки Премьер-Лиги сыграли за свои фарм-клубы в Первой лиге

Игроки команд Премьер-Лиги сыграли в девятом туре за свои фарм-клубы в Первой лиге, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Призванный помочь «Актобе-Жас» Захар Коробов был удален уже на 30-й минуте, а команда была разгромлена «Экибастузом» (0:4). Также за западно-казахстанцев выступали Адильхан Танжариков и Дидар Жалмукан.

Илья Караваев и Самат Сарсенов помогли «Кайрат А» добиться гостевой победы над «Шахтёр-Булатом» (3:1). При этом Сарсенов отличился забитым голом. За хозяев сыграли Айдос Таттыбаев и Жан Али Пайруз.

Джурахон Бабаханов, Елжас Алтынбеков и Тимур Рудосельский сыграли за «Жетысу Б», и не сумели переиграть аутсайдера Первой лиги — «Каспий» (0:0).

Нурымжан Салайдин лишь в шестом матче за «Байконур» пропустил первые голы. Кызылординцы были разгромлены «Махтааралом» (0:3). Его сухая серия прервалась на отметке 493 минуты.