«Игроки останутся довольны». Президент «Сепси» рассказал о премиях за победу над «Актобе» и исходе первого матча

Президент румынского «Сепси» Ласло Диосеги надеется, что его команда обыграет «Актобе» с разницей в два гола в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Конференций, и обещает своим футболистам премии в случае выхода в следующий этап, передает Sports.kz.
«Это будет очень сложный матч. Я знаю, что актюбинцы приехали очень мотивированными, но и наши игроки физически в порядке. Я немного боялся, что мы будем слишком уставшими, потому что мы сыграли много матчей, поговорили с игроками, и они подтвердили, что не устали, хотим хорошо играть и побеждать.
Естественно, любая дальняя дистанция утомительна для игроков, именно поэтому во вторник в полдень мы вылетаем в Казахстан. У игроков будет время отдохнуть. Очень хорошо, что мы не играем в Клуже, у нас будет неделя отдыха. Нам не на что жаловаться.
Если нам удастся победить с разницей в один гол, а может, даже в два гола, это будет здорово. Тогда мы с большой уверенностью поедем в Актобе.
У ребят есть бонусы за любую победу. Пока не думал об этом, мы говорим после матчей. Ребята были очень взволнованы после первого [бонуса], полученного за проход ЦСКА. Если удастся пройти дальше, они будут довольны и сейчас.
Если бы мы попали в группы, то нам обязательно нужно было бы минимум два игрока. Но группы очень далеко. Если мы пройдем „Актобе“, то в плей-офф можем встретиться с очень хорошей командой. „Будё-Глимт“ — чрезвычайно хорошая команда в Норвегии», — сказал Ласло Диосеги для Sport.ro.
Первый матч команды проведут 10 августа в Сфынту-Георге (Румыния), ответный — 17 августа в Актобе.
Главный тренер европейского клуба опасается четырех игроков «Актобе»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Досрочное чемпионство «Ордабасы», матч тура в Актобе и отчаянная борьба за выживание. Чего ожидать от предпоследнего тура КПЛ-20261
«„Ордабасы“ станет чемпионом, а „Актобе“ одержит победу над „Кайратом“». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи 29-го тура КПЛ2
«„Кайрат“ не был готов к такому началу матча». Бауыржан Турысбек дал оценку разгрому чемпиона Казахстана в еврокубках
«Стадион немного староват». Греческий журналист побывал в Алматы и оценил «Кайрат»
Комментарии
- 24 октября, 2026
- 13:30Футбол
«Арсенал» — «Эвертон»: прямая трансляция матча АПЛ - 13:10Футбол
Прямая трансляция «Барселона» — «Реал»: где смотреть онлайн прямой эфир матча Ла Лиги - 12:56Футбол
Дастан Сатпаев попал на афишу матча «Бернли» - 12:41Футбол
Талгат Байсуфинов возглавит клуб КПЛ5 - 12:05Футбол
Определился фаворит на замену Каррику в «Манчестер Юнайтед» - 11:04Футбол
«Сумасшедшая мотивация». «Ордабасы» предрекли чемпионство в КПЛ-20263 - 11:00Футбол
«Астон Вилла» — «Манчестер Сити»: прямая трансляция матча АПЛ - 10:48Футбол
Бьорн Йонсен нацелился на рекорд КПЛ - 10:29Футбол
Степан Сикач верит в победу «Жетысу» над «Тоболом»1 - 09:35Футбол
Булат Есмагамбетов спрогнозировал итог матча «Окжетпес» — «Каспий» - 09:18Футбол
«Челси» и «Ливерпуль» нацелились на защитника «Бенфики» за 35 миллионов евро - 08:30Футбол
Эксперт оценил шансы «Ордабасы» завоевать чемпионство в матче с «Женисом»3 - 08:28Футбол
Черчесова раскритиковали за решение по Самородову - 07:45Футбол«Рубин» — «Крылья Советов»: прямая трансляция матча РПЛ с возможным участием Чеснокова
- 07:00Футбол
Прямая трансляция чемпионского матча «Ордабасы» и еще трех игр КПЛ7
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига

















