Игроки «Ордабасы» получили зарплату за сентябрь

По неподтвержденной информации, футболистам «Ордабасы» была осуществлена выплата по заработной плате за сентябрь, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
Как стало известно из неофициальных источников, футболисты «Ордабасы» на данный момент получили заработную плату только за сентябрь. Выплаты по октябрю и ноябрю пока нет. Также на шымкентском клубе стоит долг по выплате премий за завоевание бронзовых медалей Премьер-лиги.
Напомним, ранее в СМИ сообщалось о задержке зарплаты игрокам «Ордабасы», длящаяся 4 месяца.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
После сенсационного сезона «Окжетпес» потерял своих лидеров. Смогут ли «синегорцы» повторить прошлогодний успех в КПЛ-2026?2
Три года подряд «Жетысу» спасался от вылета в последний момент. Получится ли сделать это ещё раз в КПЛ-2026?1
«Для меня это тоже было неожиданным». Диас Калыбаев объяснил уход из «Шахтера» и озвучил цель2
«Кайсар» резко сменил курс и подписал экс-звезду АПЛ. Поможет ли это «волкам» выйти из статуса аутсайдера в КПЛ?2
- 15 марта, 2026
- 12:14Футбол
«Ордабасы» договорился о трансфере футболиста сборной Ганы - 11:36Футбол
Назван точный счет матча «Кайрат» — «Актобе» в КПЛ3 - 09:23Футбол
Президент «Ордабасы» сообщил судьбу переговоров по звезде московского «Спартака»1 - 07:00Футбол
Прямая трансляция матча «Акрон» — «Ахмат» с возможным участием Самородова и Кенжебека1 - 03:09Футбол
Абдукодир Хусанов узнал цену провала в АПЛ - 03:06Футбол
Два шедевра помогли «Реалу» разгромить соперника в матче чемпионата Испании. Видео - 03:00Футбол
«Реал» забил шикарный гол со своей половины поля. Видео 1 - 02:57Футбол
Матч Чеснокова с «Хартсом» закончился сенсацией1 - 02:56Футбол
Ислам Чесноков узнал цену провального матча «Хартс» - 02:55Футбол
«Манчестер Сити» с Хусановым провалился в АПЛ













