Игроки «Махтаарала» могут пополнить «Алтай»

Два футболиста «Махтаарала» Равиль Саурамбаев и Олег Пасеченко проходят просмотр в семейском «Алтае», сообщает корреспондент KazFootball.kz.
24-летний защитник Равиль Саурамбаев и его 27-летний коллега по амплуа Олег Пасеченко проходят сбор в составе «Алтая».
На счету Саурамбаева в прошлом сезоне за «Махтаарал» 13 матчей, в которых он сумел однажды поразить ворота соперника.
Олег Пасеченко в Перовой лиге провел 17 матчей, забил 1 мяч. Оба футболиста принимали участие в переходном матче, и были близки к выходу в Премьер-Лигу.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Последняя битва за выживание и борьба за «бронзу». Чего ожидать от заключительного тура КПЛ-2026?4
«„Ордабасы“ проиграет, „Кайрат“ выиграет, а „Тобол“ и „Актобе“ сыграют вничью». Айдар Аргимбаев спрогнозировал матчи последнего тура КПЛ-20264
Интриги, медали, грязь и разочарование. Как прошел заключительный тур КПЛ-202610
Чемпион Швейцарии с опытом работы в ЦСКА. Чего ожидать Дастану Сатпаеву от нового тренера «Бернли»?
Комментарии
- 1 ноября, 2026
- 01:17Футбол
«Нужно с корабля скинуть крыс». Куат Хамитов объяснил критику футбола в Казахстане - 00:55Футбол
Назван новый главный тренер «Ахмата» Самородова и Кенжебека1 - 31 октября, 2026
- 22:59Футбол
Самородов и Кенжебек останутся без главного тренера 1 - 22:53Футбол
Нани подвел итоги выступления за «Актобе» и жизни в Казахстане - 22:06ФутболПоследний тур стал самым малопосещаемым в сезоне КПЛ-2026
- 22:04Футбол
Хусанов узнал оценку за поражение «Манчестер Сити» в АПЛ - 21:57Футбол
«Бернли» без Сатпаева не забил в первом матче нового главного тренера1 - 21:53Футбол
«Манчестер Сити» с Хусановым проиграл дома в АПЛ - 21:40ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Жетысу» — «Астана» 2:2
- 21:37Футбол
Кайрат Нурдаулетов прокомментировал вылет «Жетысу» из КПЛ1












