21 мая 2022 (18:53)

Игрок сборной Казахстана забил гол в чемпионате России и помог своей команде одержать победу

Волгоградский «Ротор», за который выступает нападающий сборной Казахстана Алексей Щеткин, сыграл против ивановского «Текстильщика» в последнем туре Футбольной национальной лиги России, сообщает Sports.kz.

На 40-й минуте волгоградец Андрей Чуканов открыл счет во встрече. Спустя 29 минут тот же Чуканов сделал дубль и удвоил премущество «Ротора». Через шесть минут казахстанец Щеткин довел счет до разгромного. «Текстильщик» отыграл один мяч на 78-й минуте благодаря усилиям Гочи Гогричиани. Матч завершился победой волгоградских футболистов со счетом 3:1.

Щеткин начал матч на скамейке запасных, но появился на поле на 66-й минуте.

Стоит отметить, что по итогам сезона ФНЛ «Ротор» Щеткина занял 18-е место и покинет второй дивизион чемпионата России.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz