SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 апреля 2020 (20:07)

Футболист сборной Казахстана в клубе из Европы останется без игровой практики до лета? Высказаны неутешительные прогнозы

Футболист сборной Казахстана в клубе из Европы останется без игровой практики до лета? Высказаны неутешительные прогнозы

Корреспондент Sport.interia.pl Гжегож Войтович побеседовал с защитником краковской «Вислы» Мацеем Садлоком и узнал мнение игрока о возможном возобновлении чемпионата Польши, пишет Sports.kz.

«Если честно, сомневаюсь, что этот сезон будет доигран до конца. Возможно, остаток сезона будет перенесен на другой период — лето или осень. Нынешняя ситуация в Польше и во всем мире опасна. Футбол уходит на задний план, главное — здоровье. Это то, чего вы должны придерживаться, прежде всего», — подчеркнул футболист.

Отметим, что в «Висле» выступает полузащитник сборной Казахстана Георгий Жуков. Он провел за польский клуб шесть матчей, результативными действиями не отметился. На данный момент после 26 туров «Висла» занимает 13-ю строчку польской Экстраклассы, в активе команды 31 балл. 

Казахстанец опередил бывшую звезду «Боруссии» и во второй раз подряд признан лучшим игроком месяца в европейском клубе 

Фото: www.wisla.krakow.pl sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх