21 ноября 2021 (22:12)

Игрок сборной Казахстана принес волевую победу российскому клубу в матче с семью голами. Видео

«Динамо-Самара», за которое выступает игрок сборной Казахстана по футзалу Арнольд Кнауб, в матче пятого тура чемпионата России на выезде одержало волевую победу над «Новой генерацией», сообщает Sports.kz.

Сборная Казахстана проведет еще два товарищеских матча перед ЕВРО-2022

Игра проходила при переменном успехе команд и завершилось победой гостей − 4:3. Хозяева открыли счет, гости ответили двумя мячами, затем «Новая генерация» забила дважды и снова вышла вперед. На 40-й минуте самарцы сравняли счет, а спустя четыре минуты казахстанский игрок Кнауб принес победу своей команде. Видео гола представлено ниже.

«Динамо-Самара» набрало 18 очков и занимает второе место. «Новая генерация» с одним очком замыкает турнирную таблицу.