10 декабря 2018 (23:10)

Игрок сборной Казахстана поставил финальную точку в матче КХЛ «Автомобилист» — «Спартак»

В Екатеринбурге местный «Автомобилист» взял верх над московским «Спартаком», встреча завершилась со счётом 4:1.

Подопечные Андрея Мартемьянова одержали четвёртую подряд победу.

Первый период прошёл без заброшенных шайб, а во втором команда хозяев захватила преимущество: на голы Алексея Василевского и Франсиса Паре «Спартак» ответил только точным броском Ильи Зубова. На 50-й минуте «Автомобилист» увеличил отрыв благодаря заброшенной шайбе Артёма Гареева. Точку в концовке поставил гол Найджела Доуса.