8 сентября 2021 (21:14)

Игрок сборной Казахстана показал фото со звездой команды Боснии и Герцеговины и высказался о матче

Защитник сборной Казахстана Марат Быстров поделился впечатлениями после ничьей с Боснией и Герцеговиной (2:2) матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 (2:2), сообщает Sports.kz.

Футболист сборной Казахстана обратился к болельщикам после вырванной ничьей с Боснией и Герцеговиной

Футболист «Ахмата» опубликовал на своей странице в Instagram фотографию с матча и подписал: «На память».

Несколькими часами позднее Быстров разместил в Stories две совместные фотографии со звездой боснийской команды — Миралемом Пьяничем. Один снимок был сделан во время матча, второй — после окончания игры на улице.

Быстров вышел на матч против боснийцев в стартовом составе и отыграл до финального свистка. Отметим, что ничью казахстанцам принес точный удар Бактиера Зайнутдинова на пятой компенсированной ко второму тайму минуте.