Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
5 февраля 2026 (19:14)

Игрок сборной Казахстана официально выбрал новый клуб

Игрок сборной Казахстана официально выбрал новый клуб

Универсальный футзалист сборной Казахстана Торехан Досов покинул «Актобе» и перешел в астанинский клуб «Елорда», передает Sports.kz со ссылкой на FutsalKаzakhstan.

«После расставания с „красно-белыми“ Торехан Досов решил продолжить карьеру в „Елорде“. Экс-игрок „Актобе“ теперь будет выступать в Первой лиге и уже успел дебютировать за новую команду в последнем матче третьего круга против „Elim-Ai“», — пишется в инстаграме.

Досов является воспитанником «Актобе». Футболист вернулся в родной клуб в 2023 году после выступлений за «Кайрат» и «Рахмет». В национальную сборную Казахстана игрок начал вызываться в 2024 году.

По итогам прошлого сезона «Актобе» стал серебряным призёром Кубка Казахстана по футзалу. В текущем розыгрыше чемпионата команда на данный момент занимает третье место в турнирной таблице.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Есть ли у вас интерес к чемпионату Казахстана по футзалу?

    Наверх