Игрок «Кулагера» продолжит карьеру в Беларуси

Как стало известно сайту Шайба.kz, нападающий Булат Хамматов продолжит карьеру в Беларуси, где будет выступать за «Гомель».
В текущем сезоне 27-летний воспитанник Уфы защищал цвета петропавловского «Кулагера». В регулярном чемпионате Казахстана он провёл 32 матча и набрал 10 (3+7) очков. Ранее форвард играл за «Алматы», «Бейбарыс», «Номад» и «Темиртау».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Цель — выиграть чемпионат Азии». Дмитрий Гренц высказался о трех днях на подготовку и соперниках Казахстана на ЧА-2026
Последний рывок перед возвращением в Астану. Чего ожидать от «Барыса» в заключительных трёх матчах на выезде?
«Выйти и выиграть турнир». Самый молодой хоккеист сборной Казахстана хочет забрать «золото» чемпионата Азии1
«Все соперники нам по силам». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 09:43Хоккей
Легендарный чешский вратарь раскритиковал IIHF и согласился с решением по России - 09:23Хоккей
Морелли объяснил поражение «Барыса» неудобному сопернику в КХЛ2 - 09:05ХоккейКанадский нападающий «Трактора» оценил силу «Барыса» после победы в матче КХЛ
- 09:03Хоккей
Репутация IIHF вызвала сомнения после допуска России со стороны CAS - 08:40Хоккей
Главный спонсор чемпионата мира по хоккею раскрыл последствия возвращения России - 08:30Хоккей
Искусственный интеллект выбрал победителя матча Япония — Казахстан на ЧА-2026 - 08:23Хоккей
IIHF отложила решение по возвращению России после угроз бойкота1 - 08:22Хоккей
В России отреагировали на поражение «Барыса» аутсайдеру в КХЛ - 06:30Хоккей
Прямая трансляция матча Япония — Казахстан на ЧА-2027 по хоккею - 03:00Хоккей
Третьяк объявил, что ждет российский хоккей после решения CAS
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













