Игрок «Кайрат А» находится на просмотре в белорусском клубе

Как сообщает официальный сайт белорусского «Гомеля» игрок алматинского «Кайрат А» Мохамед Конате находится на просмотре в клубе, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
На просмотр в белорусский «Гомель» прибыли три футболиста из Кот-д’Ивуара, один из них 20-летний нападающий Мохамед Конате выступающий в составе команды Первой лиги Казахстана «Кайрат А».
В стан алматинцев нападающий перешел этим летом из клуба Российской Футбольной Премьер лиги «Урал». В составе «Кайрат А» принял участие в 12 матчах и забил 3 гола.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Регуляторы Казахстана приостановили депозиты и вывод средств в букмекерских компаниях. Что случилось и когда можно будет вывести деньги?
Слухи о мировых звёздах, скандал с директором и разгромы на сборах. Чем запомнилось межсезонье «Актобе»
Потерял Кенжебека и проверил себя против топов РПЛ. Как «Елимай» провёл зиму перед историческим сезоном в еврокубках1
«Третье чемпионство „Кайрата“ не станет неожиданностью». Вячеслав Эрбес назвал претендентов на «золото» и еврокубки в КПЛ-2026
- 5 марта, 2026
- 01:53Футбол
В «Кайрате» раскрыли неизвестные детали квалификации в Лигу Чемпионов - 01:37Футбол
Представлен состав «Каспия» на сезон-2026 - 01:25Футбол
Главный тренер «Кайрата» описал каждого новичка тремя словами - 01:04Футбол
Рафаэль Уразбахтин поделился мнением о новичках «Кайрата» - 00:38Футбол
Футболист «Реала» получил дисквалификацию. Подробности - 00:20ФутболНуралы Алип узнал следующего соперника «Зенита» в Кубке России
- 00:06Футбол
«Ливерпуль» выставил на трансфер футболистов - 4 марта, 2026
- 23:42ФутболЛегионер «Тобола» рассказал, что думает о Костанае
- 23:27Футбол
Пеп Гвардиола огласил решение по Абдукодиру Хусанову - 23:13Футбол
Названы фавориты «Золотого мяча»-2026











