Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
22 августа 2020 (21:24)

Игрок «Астаны» рассказал об особенностях сегодняшней формы в матче с «Окжетпесом»

Игрок «Астаны» рассказал об особенностях сегодняшней формы в матче с «Окжетпесом»

Одним из героев матча «Астана» — «Окжетпес» (2:0) стал Дидар Жалмукан, который выйдя на замену забил второй гол в ворота кокшетаусцев. О матче и пустых трибунах Дидар рассказал в интервью пресс-службе.

— Игра была тяжелой для обеих команд, так как был большой перерыв в чемпионате. Но думаю, пару матчей и команды войдут в игровой ритм!

— Ты вышел на замену при счёте 1:0. Тяжело ли было войти в игру?
— Всегда тяжело выходить со скамейки, но я очень рад, что все так сложилось, удалось забить. Мы взяли очень важные три очка, идём дальше!

— Сейчас матчи проходят без болельщиков. Насколько тяжело играть при пустых трибунах?
— Футбол всегда был для болельщиков, поэтому каждый футболист скажет, что без них сложно и скучно! Но мы чувствуем поддержку наших фанатов, даже на расстоянии.

— Сегодня ты, как и вся команда вышла на поле в особенных футболках. Что это значит для тебя?
— Команда хотела поддержать врачей, поэтому даже те игроки, которые выходили на замену во втором тайме, посчитали своим долгом в такой сложной ситуации в стране поддержать акцию, тем более у меня близкий друг врач. Мы ценим тот титанический труд, который проделали врачи в борьбе с болезнью.

Спасли Билека. «Астана» победила «Окжетпес» после разгрома в Лиге Чемпионов   

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх