Игрок «Астаны» присоединился к сборной Казахстана

Завтра национальная сборная Казахстана проведет свой четвертый матч в квалификации Чемпионата ЕВРО-2020.
Соперником подопечных Михала Билека будет сборная Сан-Марино. Перед этим матчем в расположение сборной вернулся защитник «Астаны» Дмитрий Шомко, который из-за повреждения не полетел в Бельгию.
Об этом на пресс-конференции заявил Билек на предматчевой пресс-конференции: «Шомко остался в столице Казахстана и готовился. У него было небольшое повреждение, но он вполне может сыграть завтра»
Напомним, что в матче против Бельгии приняли участие два футболиста «Астаны» — защитник Абзал Бейсебеков и полузащитник Юрий Перцух.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Чемпионы попрощались с лидерами и рискнули с новичками. Готов ли «Кайрат» защитить титул в новом сезоне?2
Молодые таланты АПЛ одного возраста с Дастаном Сатпаевым. Что они показывают в этом сезоне?2
«Если не их обыгрывать, то кого?». Юсуп Шадиев оценил жеребьевку и шансы Казахстана на победу в группе Лиги наций4
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом3
- 24 февраля, 2026
- 09:37ФутболНуралы Алип раскрыл подробности решающего матча сборной Казахстана
- 03:07Футбол
Один гол решил исход матча «Манчестер Юнайтеда» в АПЛ - 02:33ФутболКонкурент Дастана Сатпаева хочет покинуть клуб
- 00:26Футбол
Появились интересные факты о топовом новичке «Тобола» - 00:00Футбол
Стала известна задача «Атырау» в КПЛ-20261 - 23 февраля, 2026
- 23:46Футбол
Эльдор Шомуродов прибыл в Италию. Подробности - 23:44Футбол
Новый президент поставил клубу КПЛ «нереальные» задачи3 - 23:29Футбол
ФИФА оценивает необходимость переноса матчей ЧМ-20262 - 23:07Футбол
В «Тоболе» назвали счет матча за Суперкубок против «Кайрата» - 22:59Футбол
В МЛС обсуждают длительную дисквалификацию Лионеля Месси - 22:40Футбол
Моуринью ушел в отказ после дисквалификации футболиста перед матчем с «Реалом» - 22:37Футбол
Пятикратный чемпион КПЛ объявил о трансфере футболиста «Кайрата»2 - 22:28Футбол
ФИФА готовит новое правило против затягивания времени из-за травм1 - 22:15Футбол
Футболист «Бенфики» готовит судебный иск против Мбаппе и Винисиуса - 21:55Футбол
Казахстанский футболист принес победу европейскому клубу
















