Игрок «Астаны» оценил матч с «Кайсаром» и рассказал, что нужно сделать для лидерства

Защитник «Астаны» Камо Оганесян подвел итоги матча седьмого тура Премьер-Лиги с «Кайсаром» (2:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
— Это была тяжелая игра в гостях, но несмотря на это, нам было очень важно набрать три очка. Самое главное, что мы добились результата.
— Сейчас в самом разгаре чемпионская гонка, что нужно делать команде, чтобы не сбавлять оборотов и выйти в лидеры?
— Мы должны быть более стабильны, более сконцентрированы и уверенны в своих силах. Важно гнуть свою линию, играть в свой футбол от свистка до свистка.
Бабаян объяснил проблемы «Астаны» против «Кайсара» и рассказал о стиле игры кызылординского клуба
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Интрига была нехилая». Булат Есмагамбетов подвёл итоги КПЛ-20262
Трансферный бан, долги и худшая оборона лиги. Как «Жетысу» провёл сезон КПЛ-2026
Лучший бомбардир клуба на пороге 40-летия. Стоит ли «Астане» продлевать контракт с Марином Томасовым?2
От победы в Лиге Европы до 13-го места в Серии А. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в еврокубках1
Комментарии
- 3 ноября, 2026
- 15:00Футбол
ИИ определил победителя матча «Атлетико» — «Бавария» в Лиге Чемпионов - 14:48Футбол
«Кайрат» начал переговоры по возвращению Шпилевского5 - 14:05ФутболЛидер «Ордабасы» раскрыл подробности срыва трансфера в «Бенфику»
- 13:10Футбол
«Шахтер» — «Спортинг»: прямая трансляция матча Лиги Чемпионов - 12:34Футбол
«Ливерпуль» подготовил почву для трансфера полузащитника за 70 миллионов евро - 12:10Футбол
Российское СМИ назвало точный счет матча «Аталанта» — «Кайрат» в Лиге Конференций - 11:47Футбол
«Манчестер Юнайтед» нацелился на четырёх игроков «Боруссии» - 11:33Футбол
Футболист сборной Казахстана близок к смене клуба2 - 10:48Футбол
Подведены итоги конкурса-прогнозов Sports.kz на КПЛ-20265 - 10:45Футбол«Женис» определился с планами по легионерам на будущий сезон1












