10 июля 2021 (23:00)

Игравший в РПЛ казахстанец дебютировал за свой новый клуб в чемпионате России

Сегодня «Олимп-Долгопрудный», за который выступает казахстанский футболист Акмаль Бахтияров, сыграл свой первый матч в новом сезоне чемпионата ФНЛ, соперником клуба выступил нижнекамский «Нефтехимик», передает Sports.kz.

Уже в первом тайме нижнекамские футболисты сумели открыть счет в игре, гол на свой счет записал защитник Лев Потапов. Во втором тайме гостям не удалось исправить положение и игра завершилась победой «Нефтехимика» со счетом 1:0.

Казахстанский полузащитник Бахтияров начал матч на скамейке запасных и появился на поле во втором тайме на 63-й минуте, он отыграл матч до финального свистка, не отличившись результативными действиями.

Напомним, что последним клубом казахстанца был «Жетысу» из Талдыкоргана.