Игравший в прошлом сезоне за «Арлан» и «Хумо» форвард определился с клубом

Состав белорусского «Могилёва» пополнил российский форвард Данил Воеводин, об этом сообщила пресс-служба клуба, передает Sports.kz со ссылкой на Belarushockey.com.
Прошлый сезон 27-летний нападающий провел в казахстанском «Арлане», где в 13 матчах набрал 5 (2+3) баллов, красноярском «Соколе», выступающем в ВХЛ — 16 игр, 2+0, а затем вновь вернулся в чемпионат Казахстана, где в 6 матчах за ташкентский «Хумо» набранными очками не отметился.
Нынешнем межсезонье форвард провёл в ВХЛ, играя в товарищеских матчах за «Челны».
В активе Воеводина 315 игр в ВХЛ, в которых он набрал 183 (66+117) баллов.
Отметим, что у россиянина есть суммарно 21 матч за три клуба КХЛ — казанский «Ак Барс», нижегородское «Торпедо» и подмосковный «Витязь». За это время он заработал 4 (2+2) очка.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
Комментарии
- 7 августа, 2026
- 17:31Хоккей
Защитник из системы «Калгари» официально перешел в клуб КХЛ - 17:23Хоккей
В СКА приняли решение по сыну Ларионова после травмы - 17:19Хоккей
Обладатель Кубка Стэнли сбил человека - 17:09ХоккейСо счетом 1:8 завершился матч «Актобе» на турнире в России
- 17:00Хоккей«Снежные Барсы» всухую проиграли и заняли последнее место на турнире в России
- 01:01Хоккей
Сборной России назвали главного тренера на случай возвращения в мировой хоккей - 00:46Хоккей
В России назвали единственное условие возвращения в мировой хоккей - 6 августа, 2026
- 23:59ХоккейМолодой голкипер стал игроком «Актобе»
- 23:52Хоккей«Актобе» объявил о переходе форварда
- 23:31ХоккейХоккеист «Барыса» перешел в «Актобе»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?








