Игравший в КПЛ-2024 бразильский легионер сменил клуб

Выступавший в прошлом сезоне за талдыкорганский футбольный клуб «Жетысу» бразильский игрок Эливелтон Семео Да Силва вернулся на родину, передает Sports.kz.
25-летний Семео Да Силва подписал контракт с бразильским клубом «Сампайо Корреа», который представляет серию D — четвертый по силе дивизион страны. Подробности сделки не сообщаются.
Отметим, что в минувшем сезоне Эливелтон Семео Да Силва провел за «Жетысу» во разных турнирах шесть матчей, в которых не отметился результативными действиями. «Жетысу» по итогам сезона-2024 набрал 23 очка и занял 11-е место в турнирной таблице.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Луиш Нани дебютным голом переписал историю КПЛ. На каком он месте среди возрастных бомбардиров?
Айбол Абикен, Александр Меркель и три новичка «Каспия». Все трансферы недели в КПЛ4
«Ордабасы» убивает интригу, «Кайрат» пытается сохранить, «Елимай» получает восьмой пенальти. Что произошло в матчах КПЛ3
«Противостояние „Улытау“ и „Ордабасы“ завершится вничью, „Окжетпес“ минимально обыграет „Кайрат“». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи 15-го тура КПЛ2
- 29 июня, 2026
- 12:09Футбол
«Это перебор». Андрей Талалаев озвучил причину неудачи Узбекистана на ЧМ-2026 - 12:02Футбол
«Ливерпуль» может упустить Яна Дьоманде из-за «ПСЖ» - 11:41Футбол
Искусственный интеллект назвал счет матча Германия — Парагвай в плей-офф ЧМ-2026 - 11:22Футбол
Хусанов, Файзуллаев и Шомуродов получили оценки в России за последний матч на ЧМ-2026 - 10:56Футбол
Семин считает, что Каннаваро уволят из сборной Узбекистана после ЧМ-2026 - 10:45ФутболФутболист «Тобола» Луис Герра посвятил свой гол Венесуэле после землетрясения
- 10:40ФутболУзбекистанец из «Окжетпеса» Абдуманнонов объяснил поражение от «Кайрата»
- 10:40Футбол
Браим Диас принял решение о своем будущем в «Реале» - 10:37Футбол
Аббосбек Файзуллаев заявил, что скучает по ЦСКА - 10:26Футбол
Ислам Чесноков прокомментировал победу и свое возвращение в «Тобол»












