Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
13 августа 2020 (16:42)

«Играть не стоит». Известный эксперт высказался о переносе матча «Динамо-Брест» — «Астана»

«Играть не стоит». Известный эксперт высказался о переносе матча «Динамо-Брест» — «Астана»

Нужно ли чемпиону Казахстана на фоне продолжающихся волнений в Беларуси требовать переноса еврокубкового матча с «Динамо-Брест» на нейтральное поле?

Своим мнением об этом со Sports.kz поделился ветеран казахстанского футбола Аскар Кожабергенов.

— Не знаю, — на этом поле, наверное, играть не стоить. Благоразумнее было бы перенести, — и, я думаю, претензий со стороны «Динамо-Брест» не должно быть. Это будет правильно, если наша сторона станет требовать безопасности, — считает эксперт.

Напомним, что в Беларуси проходят политические протесты, охватившую всю страну, в том числе и Брест.

«Что в Беларуси творится». Матч Лиги Чемпионов «Динамо-Брест» — «Астана» должен быть перенесен 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх