26 мая 2019 (20:39)

«Сумасшедший матч получился». Тренер «Окжетпеса» рассказал, кто изменил ход игры с «Астаной»

Главный тренер кокшетауского «Окжетпеса» Андрей Карпович прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Астаной» — 1:1.

— В первую очередь, хотел бы поздравить ребят и болельщиков, всех кто переживает за нашу команду. Сумасшедший матч получился. Понимали, что «Астана» квалифицированная команда, что будет очень сложно. Но я горд за ребят и очень рад, также рады и ребята. В раздевалке всех поздравили. Аким области зашел, для нас это оценка нашего труда, спасибо за поддержку! Сегодня, была сумасшедшая поддержка, лучшая в этом году. Играли с лучшей командой, как и предполагалось Астана — очень сильный коллектив, сильная команда, которая постоянно играет в еврокубках. А у нас, с нашей стороны, все игры даются с большим трудом, тем более играли с действующим чемпионом. Очень рады и счастливы, что добились ничьей, тем более в компенсированное время с таким красивым ударом! Доволен и содержанием игры, планом на игру. Первый тайм получился сумбурным, что-то не получалось, но в перерыве хорошо поговорили, очень спокойно донесли до ребят, и изменения они видны на лицо. И конечно, тоже хотел бы отметить ребят, которые вышли на замену, по сути они изменили ход матча. Это и есть самое главное для тренера команды, когда есть не 11 человек, а 20, то есть все те, кто в заявке. Сегодня общая победа и мы очень рады!