17 января 2019 (23:04)

«Играли от ножа». Наставник «Салавата Юлаева» разобрал поражение «Барысу»

Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал матч КХЛ с астанинским «Барысом» — 0:1 ОТ.

— В первую очередь, с победой команду «Барыс». Боевая, упорная игра, никто не хотел уступать, играли от ножа. Было много единоборств, борьбы. У нас за 14 дней восьмая игра плюс перелеты. Поэтому, я считаю, что ребята молодцы, бились. Где-то не хватило в завершении, во втором периоде у нас были моменты. К сожалению, не смогли забить. В овертайме, опять же, молодцы, выстояли втроем. Потом уже соперник воспользовался тем, что мы долго играли в своей зоне, перехватил инициативу и дожал нас. По игре претензий к ребятам нет, что смогли, они отдали. К сожалению, не смогли забить.