28 апреля 2021 (23:54)

«Играли как играть нельзя». Наставник «Тобола» признал победу «Каспия» и остался недоволен действиями команды

Главный тренер костанайского «Тобола» прокомментировал матч с «Каспием», в котором его команда уступила со счетом 1:2, передает Sports.kz.

— Мы провели очень плохой матч. С первых минут был очень большой технический брак. Конечно, это связано с плохим качеством поля. Но еще до игры мы говорили, что будут проблемы с полем, что нужно, в первую очередь, очень организованно сыграть в обороне. Пропущенный первый гол, который мы сами забили себе, нарушил все. У нас пропала организация, появились разрывы, у «Каспия» стали появляться моменты.

Во втором тайме сделали ряд замен, где-то мы увлеклись атакующими действиями, эпизодами играли очень открыто. Играли так, как играть нельзя и как следствие, пропустили второй гол после контратаки. После команда бросила все силы вперёд, но уже не оставалось времени.

Думаю, что «Каспий» заслуженно победил. Нам же стоит сделать правильные выводы и двигаться дальше. Нужно понимать, что все команды по-особому настраиваются на игру против нас. Если мы хотим брать очки, то при неудачных действиях в атаке, мы должны играть организованно и ответственно в обороне. А если ни в атаке, ни в обороне нет порядка, то естественно взять очки практически невозможно.

«Тобол» сенсационно проиграл «Каспию» в матче с ошибкой Мокина и дебютом Тошича. Видео

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz