SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 августа 2021 (00:34)

«Игра с Казахстаном будет силовая». В Украине назвали состав своей сборной на матч квалификации ЧМ-2022

«Игра с Казахстаном будет силовая». В Украине назвали состав своей сборной на матч квалификации ЧМ-2022

Украинский журналист Игорь Цыганык в эфире своей авторской программы «Циганик LIVE» проанализировал, как изменится схема игры сборной Украины при новом тренере, а также кто из футболистов может сыграть в матче с Казахстаном, передает Sports.kz со ссылкой на Football Hub.

«Учитывая то, как играл Александр Петраков в своих предыдущих командах, я так понимаю, что игра с Казахстаном будет силовая. Игра, по сравнению с командой Шевченко, где-то немного изменится. Насколько я понимаю, в своих поединках Александр Петраков использует идею трех центральных защитников.

Поэтому я не исключаю, что так же будет и в матче с Казахстаном. Будет три центральных защитника Матвиенко, Забарный, а третьим будет или Кривцов, или Сирота. Крайние защитники: Караваев — справа, Соболь — слева.

10-ку, скорее всего, будет играть Буяльский, потому что он сейчас находится в прекрасной форме и существенно выделяется на фоне всех футболистов чемпионата Украины. Чистого опорника сыграет Сидорчук, а рядом с ним, наверное, расположится Зинченко.

В воротах Пятов. Вингеры: Цыганков слева, справа Ярмоленко. А на острие атаки Яремчук, если будет здоров. Если же нет, то тренерский штаб может использовать Данила Сикана. Кроме того, левого вингера может сыграть Зубков. Не назвал я Малиновского, в самом деле. Просто, скорее всего, будут рассчитывать на Буяльского. А Малиновский играть ниже, там, где Зинченко. Я не исключаю возможности, что либо Зинченко, или Малиновский останется в запасе на игру с Казахстаном», — сказал Цыганык.

Напомним, сборная Украины 1 сентября сыграет с Казахстаном в Нур-Султане в рамках отбора к чемпионату мира 2022 года. 

Сборная Украины прибыла в Казахстан на матч квалификации ЧМ-2022. Фото

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх