Игра Нуралы Алипа за «Зенит» получила экспертную оценку

Бывший игрок сборной Казахстана Павел Евтеев поделился со Sports.kz мнением о игре защитника санкт-петербургского «Зенита» Нуралы Алипа в гостевом матче 12 тура Российской Премьер-Лиги против тольяттинского «Акрона» — 5:0.
— Нуралы вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут. Это говорит о том, что ему доверяют в клубе. Матч провел он достаточно уверенно, получил хорошую оценку и отзывы за свою игру. Самое главное, что «Зенит» уверенно победил и оставил свои ворота в неприкосновенности, в чем прослеживается заслуга защитника сборной Казахстана, — сказал специалист.
Отметим, что защитник национальной сборной Казахстана вышел в стартовом составе «Зенита» и провел весь матч.
«Зенит» набрал 29 очков и расположился на второй строчке турнирной таблицы РПЛ. «Акрон» с 12 очками находится на десятой позиции.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 31 декабря, 2025
- 00:24Футбол
«Реал» стал вторым в топ-лигах Европы по пропущенным голам - 00:14Футбол
Стал известен топ-5 лучших бомбардиров мира в 2025 году. Есть уникальный футболист - 00:13Футбол
Али Алиева «лишили» результатов в КПЛ - 30 декабря, 2025
- 23:20Футбол
Главный тренер «Хартса» сделал заявление о трансфере Ислама Чеснокова - 22:59Футбол
Стал известен бюджет новичка КПЛ - 22:57Футбол
Столичный клуб КПЛ попрощался с игроком сборной Казахстана - 22:40Футбол
КФФ рискует потерять контроль над сборной Казахстана1 - 22:39Футбол
Казахстанский футболист перешел в испанский клуб - 21:53Футбол
Тимур Кападзе занял место в топе мирового рейтинга - 21:50ФутболПокинувший дебютанта еврокубков из КПЛ игрок высказался о камбэке в Европу













