23 февраля 2021 (21:15)

«Игра могла пойти по-другому». Найджел Доус — о победе над «Барысом», травме и словах тренера

Сегодня казахстанский «Барыс» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, дважды ведя в счете, проиграл в овертайме казанскому «Ак Барсу» со счетом 4:3, передает Sports.kz.

Экс-нападающий «Барыса» Найджел Доус прокомментировал итоги победы казанского клуба.

— Здорово, что победили, игра была равная. Мы пытались использовать большинство. В первом периоде у нас были моменты, шайба попала в перекладину после моего броска. Если бы шайба залетела, то игра могла бы пойти по-другому. Соперник реализовал свои моменты, но потом мы забили первую шайбу и отыгрались.

— Как вы себя чувствуете после травмы?
— Я в порядке. После своего возвращения я пытался играть попроще, пытался не усложнять игру и быть полезным на площадке.

— Что тренер вам сказал после забитой шайбы?
— Честно говоря, я не особо понимал, что он говорил. Мы просто были рады тому, что мы смогли вернуться в игру. Мы старались сделать, что-то хорошее — сыграть на результат. В том отрезку у нас было несколько смен подряд, когда у нас не получалось реализовать моменты.

«„Ак Барс“ очень мощно начал». Юрий Михайлис высказался о поражении «Барыса» в Казани

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz