SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 октября 2019 (13:21)

«Игра даст всем понять». Казахстанский эксперт оценил шансы в матче «Астана» — «Кайрат»

«Игра даст всем понять». Казахстанский эксперт оценил шансы в матче «Астана» — «Кайрат»

Комментатор телеканала «QazSport» и эксперт сайта Legalbet Ербол Каиров предлагает ставку на то, что забьют обе команды в матче КПЛ.

«Предстоящая игра даст всем понять — способна ли „Астана“ защитить свой чемпионский титул или же „Кайрат“ наконец порадует своих многочисленных почитателей. Футболисты столичной команды неплохо отдохнули — многие не ездили в расположение сборных. До этого астанчане не справлялись с напряженным графиком, сдавая, прежде всего, в физическом плане. Многое, конечно, будет зависеть от Марина Томасова, есть Дорин Ротариу и Рунар Мар Сигурьонссон. Однако лидеров мало, а остальным Роман Григорчук не доверяет, хотя, тот же Жалмукан вполне способен „зажечь“. То же самое касается и соскучившегося по большой игре Серикжана Мужикова.

Что касается „Кайрата“, то последние результаты у алматинцев в чемпионате хорошие. Осталось только подкрепить свои амбиции удачной игрой против „Астаны“. В Павлодаре они смогли это сделать, так почему бы не огорчить столичных ещё раз?

Думаю, забить смогут обе команды. „Астана“ в домашних стенах всегда это делает, а у „Кайрата“ в отличной форме дуэт нападающих „2Э“ — Эсеола — Эппель», — считает Каиров.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>


Прямая трансляция матча «Тобол» — «Ордабасы» и еще трех игр 30-го тура Премьер-Лиги 

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх