SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 ноября 2019 (23:51)

«Игра была бы другой». Григорчук озвучил главную причину разгрома от «АЗ Алкмар» в Лиге Европы

«Игра была бы другой». Григорчук озвучил главную причину разгрома от «АЗ Алкмар» в Лиге Европы

Главный тренер «Астаны» Роман Григорчук в интервью телеканалу «Qazsport» после матча с голландским «АЗ Алкмар» в рамках группового этапа Лиги Европы назвал главную причину разгромного поражения казахстанского клуба, сообщает Sports.kz.

— Что скажите? В чем причина такого разгромного поражения? Решили, что пора бросить играть в Лиге Европы или эмоции закончились?
— Планировали другое, конечно. По эмоциям я бы не сказал, что начали игру без настроя. Очень хотели играть. Именно играть в футбол. Начало игры было обнадеживающим. Когда пропустили второй мяч, мы чуть-чуть бросили играть, если так можно сказать. Самое большое расстройство — дома, при такой атмосфере проигрывать и пропускать пять мячей.

— В конце первого тайма заметно поддавили соперника. В начале второго тоже стали появляться момента, что потом? Соперник перестроился?
— По сопернику мы понимали: как он играет, знали их игру. Мы понимаем, что в составе соперника квалифицированные и быстрые футболисты. Что нехватило нам — это что мы играя и владея инициативой достаточно большие отрезки не забили гол. Если бы забили, игра была бы другая.

Напомним, «Астана» на своем поле уступила «АЗ» со счетом 0:5. 

Не позорьте нас. «Астана» унижена «АЗ Алкмаром» в Нур-Султане 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх