SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 мая 2018 (23:25)

«Игра будет закрытой». Казахстанский футболист сделал прогноз на финал Лиги Европы

«Игра будет закрытой». Казахстанский футболист сделал прогноз на финал Лиги Европы

Во французском Лионе сегодня состоится финал Лиги Европы УЕФА, в котором за право поднять над головой заветный трофей поборются «Марсель» и «Атлетико».

Своим взглядом на финальную битву команд со Sports.kz поделился полузащитник «Атырау» Пиралы Алиев.

— Мне, конечно, хотелось бы увидеть в финале «Арсенал», чтобы Арсен Венгер напоследок выиграл трофей. Буду болеть за «Атлетико», потому что эта команда в последнее время неоднократно выступала в финалах еврокубков, но так и не сумела ничего выиграть. Мое мнение: игра будет закрытой, так как мадридцы демонстрируют довольно закрытый футбол. Хотя про «Марсель» я не могу такого сказать, но думаю, что много голов в матче не будет. Скорее всего, все решит один или два забитых мяча. Если «Атлетико» забьет первым, то, думаю, они выиграют. Больше шансов на победу у мадридцев, так как они опытные бойцы в таких турнирах, — считает воспитанник алматинского футбола.

Игра пройдет в ночь со среды на четверг в 00:35 по времени Астаны и будет показана в прямом эфире телеканала «Qazsport». Букмекерская контора Profit фаворитом считает испанский клуб: победа «Марселя» — 4.70, ничья — 3.40, победа «Атлетико» — 1.97.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх