SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 января 2022 (13:02)

«Игра будет вязкой». Амиржан Муканов спрогнозировал стартовый матч сборной Казахстана на Евро-2022

«Игра будет вязкой». Амиржан Муканов спрогнозировал стартовый матч сборной Казахстана на Евро-2022

Прогноз экс-тренера сборной Казахстана по футзалу и эксперта сайта Legalbet Амиржана Муканова: ставка на результативность в матче чемпионата Европы по футзалу КазахстанСловения.

«Сборная Казахстана под руководством одного из лучших тренеров мира является одним из главных претендентов на чемпионство, особенно после того как накануне перед самым стартом Евро натурализовался ведущий игрок „Кайрата“ бразилец Эдсон. Теперь „бразильский“ кулак сборной (Игита, Тайнан, Лео, Дуглас и Эдсон) вместе с одарёнными и уже опытными местными игроками (Есенаманов, Акбаликов, Кнауб, Турсагулов, Оразов) могут обыграть любую сборную.

Но словенская команда достаточно крепкий орешек, она очень опытна и часто на равных играет с ведущими командами мира. Да и последняя очная встреча за выход на чемпионат мира в элитном раунде сложилась очень непросто для Казахстана, только на последней минуте Турсагулов принес победу коллективу Кака. Объявил о завершении карьеры главный забивала словенской сборной Чуец, многим ведущим игрокам уже за тридцать, например, практически не меняющемуся капитану Осредкару — 35. Думаю, игра будет вязкой и голов мы увидим немного», — счиатет Муканов.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча Казахстан — Словения на Евро-2022 по футзалу 

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Есть ли у вас интерес к чемпионату Казахстана по футзалу?

    Наверх