15 сентября 2018 (21:57)

Игорь Кропотин: «Поговорили серьезно с командой, и она в третьем периоде забегала»

Главный тренер ижевской «Ижстали» Игорь Кропотин прокомментировал матч ВХЛ с усть-каменогорским «Торпедо» — 1:4.

— Мы провалили первый период, в том числе в движении. Нас наказали за ошибки. Поэтому 0:3, затем попытались перестроить игру команды во втором периоде, но пропустили быстрый четвертый гол, который нас немного осадил. Поговорили серьезно с командой, и она в третьем периоде забегала, заиграла. Стали бросать, появилась нацеленность на ворота и соответственно моменты. Если бы играли три периода, то результат был бы другой. К сожалению, лишь в одном периоде сыграли как требовалось.