15 января 2018 (12:11)

Игорь Черников: «В нашем клубе сейчас происходит реорганизация»

Наставник «Астаны» Игорь Черников прокомментировал игры чемпионата РК с «Алматы» — 1:12, 0:7, передает официальная группа ХК «Алматы» ВКонтакте.

«В общем скажу, что в нашем клубе на сегодняшний день происходит реорганизация, сменилось руководство и практически уехали все легионеры. Сегодня мы играем только местным составом.

По первой игре говорить особо нечего, т.к. мы снова не смогли заблаговременно приехать на матч и из-за этого провалили полностью 1 период. Во 2 и 3 периодах крутились как могли, но уже чуть вкатились и поэтому сыграли в них на ничью.

По второй игре. Здесь нам было уже чуть полегче, соперник позволял нам играть, но вот голов забить не дал. Поэтому в итоге проиграли и готовимся к следующим играм», — заключил Черников.