SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 октября 2022 (00:50)

Игита назвал судью «Робин Гудом» и рассказал о важности своей прически

Игита назвал судью «Робин Гудом» и рассказал о важности своей прически

Вратарь сборной Казахстана по футзалу Лео Игита в интервью телеканалу «Qazsport» прокомментировал победу над командой Черногории (5:1) в отборочном турнире чемпионата мира-2024, сообщает Sports.kz.

Казахстан учинил разгром в историческом матче отбора на ЧМ-2024 по футзалу. Видео 

— Игроки сборной Черногории говорили перед матчем, что сборная Казахстана планирует игру вокруг игровых качеств Игиты. Насколько вы согласны с этим?
— Конечно, это не сюрприз. Мы играем четыре на четыре, можно сказать. Мы друг друга знаем очень хорошо. А просто подключение вратаря — это наш символ, и мы хорошо делаем это: столько побед на этом стиле. Нет ничего нового. Просто для победы мы должны показать себя во всеоружии. Сегодня мы играли четыре на четыре и на стандартах — пять на четыре. Конечно, они переживают, и мы тоже переживаем перед играми с ними.

— Насколько вы согласны с вашей желтой карточкой?
— Я не согласен. Я с уважением подошел, громко даже не говорил. И это был первый раз в игре, когда я разговаривал с судьей. А он мне сразу желтую дал. Я уже привык к этому. Иногда судья хочет сделать, как Робин Гуд — помогать тем, кто проигрывает. Такое бывает. Мы — люди внутри. Нужно думать о матчах. А судья был очень низкого уровня. Такое тоже бывает. Это игра, это нужно понимать. Ничего страшного, главное — три очка

— Насколько важно для вас, чтобы во время игры прическа была в порядке? Вы ее несколько раз поправляли по ходу игры.
— Да, конечно. Я покрасил волосы месяц назад, поставил, хочу, чтобы так было всегда. По телевизору же показывают, я хочу быть красивым и для жены тоже! Поэтому прическа — это тоже важно. Мы переживаем за наши лица, поэтому надо быть красивым в телевизоре. 

«Это вообще недопустимо». Кака выразил недовольство после разгромной победы сборной Казахстана 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Есть ли у вас интерес к чемпионату Казахстана по футзалу?

    Наверх