SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 февраля 2023 (17:51)

IEM Katowice в четвертьфинале: прогноз на матчи от LEO KZ

IEM Katowice в четвертьфинале: прогноз на матчи от LEO KZ

Сегодня вечером любителей киберспорта ждет напряженный четвертьфинал IEM Katowice 2023. В преддверии матчей известный казахстанский блогер и киберспортивный комментатор LEO KZ поделился своими прогнозами на столкновение финальной четверки. 

Natus Vincere vs. Outsiders

В первом матче встретятся два сильнейших соперника из СНГ. «NaVi» переживал небольшой кризис, несмотря на наличие дважды лучшего игрока в мире Александра s1mple Костылева. В начале года команда неудачно выступила в BLAST Premier: Spring Groups, заняв 4-6 место. IEM Katowice 2023 начался с двух уверенных побед над «Cloud9» и «Liquid», но пройти «G2» на пути в полуфинал не получилось — звездный игрок состава был повержен во всех 13 дуэлях молодым воспитанником академии «NaVi» Ильей M0neSY Осиповым.

«Outsiders» сенсационно взяли победу в IEM Rio Major 2022. Старт чемпионата в Катовице получился сложный. Первый же матч команда потерпела поражение от «fnatic». Однако ребята не растерялись и быстро организовали серию из 3 побед. Сегодня мы узнаем, удастся ли им добавить еще один триумф в копилку или «NaVi» все-таки окажется им не по зубам.

LEO KZ: Плохое начало сезона у обеих команд. «NaVi» уверенно играет, и обладает большим опытом игры против команд СНГ. Если сравнить новичков команд, то у «KaiRoN» хорошая статистика, но не думаю, что это может стать решающим фактором. На мой взгляд, «NaVi» должны выиграть со счетом 2:1.

Коэффициенты от Parimatch:
Победа «Natus Vincere» — 1.59, Победа «Outsiders» — 2.36.

Liquid — Vitality

Ровно в полночь борьба за выход в полуфинал продолжится с участием «Liquid» и «Vitality». «Жидкие» зарекомендовали себя, как команда, которая становится сильнее и умнее по мере продвижения в сезоне. Нынешний не стал исключением. К началу IEM Katowice американцы собрались, пробежались по нижней сетке галопом и обыграли «FaZe Clan» в матче за выход в плей-офф.

В свою очередь, «Vitality» кажется более стабильной командой, но это не помогло им пройти напрямую в полуфинал. Матч с «Heroic» получился провальным — обе карты были проиграны без единого шанса.

LEO KZ: «Последние игры «Vitality» не впечатляют меня. Но, несмотря на это, команда зачастую показывает себя достойным и уверенным соперником. Предстоящий матч точно будет интересным, можно ждать сюрпризов. Думаю, мы увидим все 3 карты, а в итоге — победу «Vitality».

Коэффициенты от Parimatch:
Победа «Vitality» — 1.66, Победа «Liquid» — 2.22. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Кто является главной действующей звездой казахстанского спорта?

    Наверх