«Имеет все шансы реабилитироваться». Исход матча «Барыс» — «Трактор» знает российское СМИ

Российский портал Vseprosport.ru сделал прогноз на матч КХЛ «Барыс» — «Трактор», который пройдет сегодня в Астане, передает Sports.kz.
«„Барыс“
„Барыс“ был в шаге от того, что бы успешно завершить выездную серию, но в последнем поединке потерпел поражение от „Металлурга“ в овертайме (1:2). До этого казахстанцы сыграли куда увереннее, что позволило одержать верх над „Автомобилистом“ (5:3) и „Трактором“ (3:2 ОТ).
Правда, вернувшись на домашнюю арену, клуб сыграл с „Северсталью“ и вновь не смог проявить свой атакующий потенциал, что привело к неудаче (0:1 Б). Действительно, одной из основных проблем „барсов“ в этом сезоне является низкая результативность: в среднем коллектив забрасывает чуть более двух шайб за игру.
„Трактор“
„Трактор“ прервал свою серию поражений, которая достигла трех матчей. Команда выступала в гостях у „Авангарда“ и смогла воспользоваться спадом оппонента, одержав верх со счетом 4:2. Стоит похвалить все первое звено, так как каждый хоккеист отличился результативным действием.
Как ни странно, в последнее время челябинцы увереннее выступают на выезде, где зарабатывают очки уже на протяжении шести матчей кряду. Не справились „медведи“ только с московским „Динамо“ и „Витязем“, уступив в серии буллитов и овертайме соответственно.
Прогноз
„Барыс“ вновь будет выступать в родных стенах, где имеет все шансы реабилитироваться за провальный старт домашней серии. Команда показала уверенную игру в гостях в поединках с лидерами Восточной конференции, так что казахстанцы вполне способны справиться с „Трактором“, который в течение всего сезона выступает слабо и до сих пор не может прийти в себя. Все же для подстраховки стоит выбрать нулевую фору хозяев, так как коэффициент позволяет», — написано в публикации.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Две победы вернули «Барыс» в борьбу за плей-офф КХЛ. Выдержат ли астанчане дистанцию второй половины сезона?1
Таланта не хватило. Как Казахстан выступил на молодежном чемпионате мира2
«Настраиваются все на нас как на иностранную команду». Сергей Шавернев оценил соперников и спрогнозировал выездную серию «Барыса»
«Барыс» возвращается после паузы с выездом к лидерам КХЛ. Смогут ли астанчане удивить в Москве и Екатеринбурге?2
- 19 декабря, 2025
- 08:53Хоккей
«Это стоило нам игры». В московском «Динамо» объяснили неожиданное поражение «Барысу» - 08:32Хоккей
«Боже, у нас было столько моментов!». Легионер «Динамо» похвалил «Барыс» после сенсационного поражения в КХЛ - 00:54Хоккей
Главный тренер «Динамо» признал недооценку «Барыса» после сенсационного поражения - 00:50Хоккей
«Пришлось поправить им голову». Михаил Кравец рассказал о «воспитании» молодых игроков «Барыса» - 00:44ХоккейКазахстанские хоккеисты «Барыса» получили хорошие новости от КХЛ1
- 00:40Хоккей
Главный тренер «Барыса» решил вратарский вопрос - 00:34Хоккей
КХЛ отреагировала на вторую подряд победу «Барыса» - 00:31Хоккей
Михаил Кравец высказался о сенсационной победе и будущем «Барыса» - 00:25ХоккейВидео победной раздевалки «Барыса» после мощной сенсации
- 00:04Хоккей
Видеообзор сенсационной победы «Барыса» с шестью шайбами в КХЛ - 18 декабря, 2025
- 23:55ХоккейФоторепортаж с матча КХЛ «Динамо» — «Барыс» 2:4
- 23:54ХоккейВидео шайб матча КХЛ «Динамо» — «Барыс» 2:4
- 23:53Хоккей
«Барыс» преподнес громкую сенсацию и вернулся в зону плей-офф КХЛ24 - 23:05Хоккей
«Барыс» выкинули из зоны плей-офф КХЛ - 21:55Хоккей«Сарыарка» оформила сухую победу в матче чемпионата Казахстана
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана












