SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 августа 2019 (00:43)

IBO обратилась к Головкину перед титульным боем с Деревянченко

IBO обратилась к Головкину перед титульным боем с Деревянченко

Международная боксерская организация (IBO) обратилась к казахстанскому боксеру Геннадия Головкину с словами благодарности в преддверии его титульного поединка с украинцем Сергеем Деревянченко, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingnewsnow.co.uk. 

«За восемь лет Головкин провел в общей сложности 18 защит титула чемпиона мира, вознеся себя в элитную категорию боксеров, к которой многие даже не мечтают приблизиться. В эпоху, когда титулы освобождаются так же быстро, как и выигрываются, Головкин всегда уважал свои пояса и защищал их с гордостью и честь против всех желающих, с единственным поражением в карьере, вокруг которого до сих пор продолжаются споры.

Бой Головкин — Деревянченко это бой, который мы искренне ожидаем и желаем удачи обоим боксерам.

Мы в IBO верим, что Головкин является краеугольным камнем не только среднего веса, но и всего боксерского сообщества в целом. Мы рады, что он являлся чемпионом нашей организации в течении столь длительного периода. IBO благодарит Головкина за представления нашей организации в течении длительного времени», — приводит слова IBO портал.

Напомним, следующий бой Головкина состоится пятого октября на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. Казахстанец оспорит вакантный титул чемпиона мира IBF с украинцем Сергеем Деревянченко. 

Официально объявлено о следующем бое Головкина за титул чемпиона мира 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх