«И здесь они умудрились ограбить свой народ». Куат Хамитов отреагировал на информацию о «Кайрате»

Казахстанский боец ММА Куат Хамитов отреагировал на стоимость билетов на матч Лиги Чемпионов «Интер» — «Кайрат», сообщает Sports.kz.
Пресс-служба алматинского клуба объявила о начале продаж билетов на выездной матч четвёртого тура Лиги Чемпионов против миланского «Интера». Стоимость билета на гостевой сектор стадиона «Джузеппе Меацца» в Сан-Сиро оказалась значительно ниже цен на домашние матчи «Кайрата». В точках онлайн продаж билеты продаются за 7000 тенге.
«И здесь они умудрились ограбить свой народ», — написал популярный файтер в инстаграм-аккаунте kzsports.
Отметим, что билеты на домашние матчи алматинцев в Лиге Чемпионов против «Реала» и «Пафоса» стоили от 30 до 250 тысяч тенге.
Объявлена стоимость билетов на матч «Кайрата» в Лиге Чемпионов
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Массовые трансферы, тренерская чехарда и счастливый конец. Чем запомнилось возвращение «Иртыша» в КПЛ-2026
«Неожиданно для соперника и для нас сыграл на очень хорошем уровне». Булат Есмагамбетов оценил ничью с «Аталантой» и перспективы «Кайрата» в Лиге Конференций
«Играем дома 1:1 против грозных казахстанцев». О чём пишут фанаты «Аталанты» после матча с «Кайратом»
«Нам не удалось взять казахстанскую крепость». Что пишут итальянские СМИ после ничьей в матче «Аталанта» — «Кайрат»
Комментарии
- 6 ноября, 2026
- 17:51Футбол
Талгат Байсуфинов нашел «Кайсару» мотивацию на финал Кубка Казахстана - 17:31Футбол
Жасулан Амир раскрыл настрой «Ордабасы» на финал Кубка Казахстана - 17:22Футбол
Андрей Мартин высказался о будущем в «Ордабасы» - 17:17Футбол
Главный тренер «Ордабасы» сделал заявление перед финалом Кубка Казахстана - 16:49Футбол
Экс-игрок КПЛ спрогнозировал исход финала Кубка Казахстана-2026 - 16:29Футбол
Вячеслав Эрбес приятно удивлён «Кайратом» после матча с «Аталантой» - 16:08Футбол
«Реал» и «ПСЖ» заинтересовались Дзионом Судзуки - 15:18Футбол
«Кайрату» рассчитали шансы на выход в плей-офф Лиги Конференций - 15:11Футбол
Лучший бомбардир «Жетысу» останется в КПЛ после вылета клуба - 13:43Футбол
Арутюняна предложили назначить постоянным наставником «Кайрата»2














