3 октября 2019 (21:54)

И снова вверх! Каково положение «Барыса» в таблице КХЛ после победы над «Торпедо»

«Барыс» дома обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

Игра на «Барыс Арене» завершилась победой хозяев в основное время со счетом 2:1. На 7-й минуте Ииро Пакаринен вывел «Барыс» вперед, на 17-й «Торпедо» усилиями Джордана Шредера смогло отыграться, однако хозяева в итоге все же дожали соперника: на 28-й минуте шайбу забросил Роман Старченко.

Эта победа позволила «Барысу» улучшить свое положение и в дивизионе Чернышева, и в Восточной Конференции. В дивизионе казахстанцы поднялись с четвертого места на второе, а в Конференции — с седьмого на четвертое. После 12 сыгранных матчей у «Барыса» 16 очков.

«Барыс» после неожиданного поражения победил «Торпедо» в матче КХЛ с двумя нереализованными буллитами