SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 февраля 2019 (13:57)

«Хватит гавкать». Казахстанский нокаутер объяснил традицию выхода на ринг в папахе

«Хватит гавкать». Казахстанский нокаутер объяснил традицию выхода на ринг в папахе

Казахстанский боксер Бахтияр Эюбов (14-0-1, 12 КО) рассказал, почему предпочитает выходить на ринг в кавказской папахе, а не в казахском чапане, сообщает Sports.kz.

— Мой отец — из Кавказа, моя мать — из Кавказа, мои предки- из Кавказа, мой род — из Кавказа. И выходя с кавказской папахой под именем Казахстана, этим я хочу показать что в Казахстане живут много наций и тем более кавказских наций. В Казахстане мы действительно как у себя дома, нас не ущемляют и не смотрят на нас как на боевиков, как в некоторых странах. И почему я должен выходить как все, в чапане?! Уже каждый второй в нем выходит. Так вот, я по другому, по-своему, и этим показываю что мы многонациональная страна. И рот закройте, хватит гавкать и грызть мою спину!, — написал «Баха-пуля» в инстаграме.

В своем последнем на сегодняшний день поединке Эюбов разошелся ничьей с мексиканцем Хосе Луисом Родригесом (25-12-1, 13 КО), бой проходил в городе Малвэйн (штат Канзас) 15 февраля. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мой отец - из Кавказа, моя мать - из Кавказа, мои предки- из Кавказа, мой род- из Кавказа . И выходя с кавказской папахой под именем Казахстана этим я хочу показать что в Казахстане живут много нации и тем более Кавказской нации. В Казахстане мы действительно как у себя дома, нас не ущемляют и не смотрят на нас как на боевиков, как в некоторых странах . И почему я должен выходить как все, в чапане?! Уже каждый второй в нем выходит. Так вот, я по другому, по-своему, и этим показываю что мы многонациональная страна. И рот закройте, хватит гавкать и грызть мою спину !!! #bakhabullet #keithboxingteam #bakhabullet #starrettcityboxingclub #starrettcitysportclub #fightfactorygym #Brooklyn #newyork #aktobe #Kazakhstan #kavkaz #azerbaycan #dagestan #darbent #usa #актобе #казахстан #кавказ #АльхамдулиЛлах #иншаАллах #alhamdullilah #inshaallah #стопнацистам

Публикация от BAKHA 《The Bullet》 EYUBOV 🥊 (@bakhabullet)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх