Хулио Сезар Чавес-младший: «Не вижу никакой проблемы драться против Головкина 19 июля»

Бывший чемпион Мира WBC в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший очень близок к соглашению с чемпионом Мира WBA/IBO в среднем весе Геннадием Головкиным на организацию боя в июле, сообщает Boxingscene.com.
Хотя 12 июля был упомянут в качестве рабочей даты Форума в Инглвуде, мексиканская звезда говорит, что он нуждается в дополнительной недели. Он не ожидает никаких проблем с тем, что дата отброшена на семь дней, на 19 июля. Чавес по-прежнему имеет дело с травмами рук и ног, обе из которых были им получены несколько недель назад, когда он бился с Брайаном Верой.
«Что я могу сказать, что мой менеджер Билли Кин (дело касается переговоров по бою). Я был бы готов на 19 июля. Я не тренировался из-за небольшой трещины в моей правой руке, плюс у меня ушиб в правой ноге, но я буду готов (к этой дате]. Я не думаю, что есть какие-либо проблемы в переносе боя на 19 июля против Головкина», — сказал Чавес-младший.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Прогресс в ударной технике заметен, как и прогресс в физухе». Алексей Володин оценил победу и перспективы Дияра Нургожая в UFC
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Дияр Нургожай зрелищно нокаутировал Бруно Лопеса. Теперь его место в UFC не оспаривается
Комментарии
- 18 августа, 2026
- 01:48Бокс/ММА
Царукян раскрыл детали титульного боя в UFC - 01:25Бокс/ММА
Стало известно, как флаг России попал к Махачеву в октагон UFC - 01:14Бокс/ММА
Адесанья объяснил, почему всегда ставит на поражение Махачева - 01:08Бокс/ММА
Ислам Махачев ответил на критику Макса Холлоуэя - 01:02Бокс/ММА
Арман Царукян объявил свое новое прозвище в UFC - 00:08Бокс/ММА
В России оценили шансы Евлоева против Волкановски - 17 августа, 2026
- 23:43Бокс/ММА
В России объяснили, почему Махачев не получит награду от Путина - 23:42Бокс/ММАНокаутированный Головкиным экс-чемпион мира возвращается в бокс в 40 лет
- 22:15Бокс/ММА
«Судьба так сложилась». «Мотиватор» Бекембетов не сдержал слёз в эфире - 21:57Бокс/ММА
Макгрегор отреагировал на слова Гэрри после поражения Махачеву












