19 декабря 2020 (22:11)

Хоть так. «Барыс» в овертайме победил аутсайдера КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с китайским «Куньлунь Ред Стар», пишет Sports.kz.

Состав казахстанского клуба выглядел следующим образом: Карлссон (Ортио); Диц-Линтуниеми, Фрэттин-Вароне-Панюков Данияр См.-Хетерингтон, Виделль-Волк-Лилья; Орехов-Маклюков, Старченко-Сагадеев-Михайлис; Гайтамиров, Акользин-Шевченко-Асетов, Мусоров.

Гости были фаворитами, однако первый период остался за хозяевами, в их составе отметился Хантер Шинкарук. Во второй части игры ничего не изменилось, а в заключительной двадцатиминутке шансы на успех уравнял Самат Данияр, переведя действо в овертайм, где Даррен Диц принес победу гостям. 2:1 — сильнее казахстанцы.

21 декабря «Барыс» на выезде сыграет с нижегородским «Торпедо».

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин, Китай) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)