13 ноября 2019 (00:23)

Хоть так. «Барыс» победой над аутсайдером в овертайме прервал серию из пяти подряд поражений в КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с череповецкой «Северсталью», пишет Sports.kz.

К этому поединку подопечные Андрея Скабелки подошли, имея в активе пять поражений подряд, многие ждали от них победы, тем более клуб укрепил состав Атте Охтамаа и Линусом Виделлем, да и соперник плетется в подвале турнирной таблицы. Тем не менее, особо на игру казахстанцев они, как и перерыв не повлияли, в концовке первого периода россияне вышли вперед после броска Кирилла Капустина, во втором ничего не изменилось, в третьей же двадцатиминутке надежду гостям вернул Эрик Тангрэйди, как оказалось позже, он перевел действо в овертайм, а там Антон Сагадеев принес победу казахстанцам. 2:1 — победа астанчан.

14 ноября «Барыс» в Москве встретится с «Динамо».

«Северсталь» (Череповец, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)