SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 августа 2021 (07:35)

«Хорват сейчас в порядке». Комментатор верит в проход «Астаны» в плей-офф Лиги Конференций

«Хорват сейчас в порядке». Комментатор верит в проход «Астаны» в плей-офф Лиги Конференций

Прогноз комментатора телеканала «Qazsport» и эксперта сайта Legalbet Ермухамеда Маулена: ставка на «Астану» в первом матче третьего раунда квалификации Лиги Конференций.

«Финская команда КуПС прошла украинскую „Ворсклу“, сотворив мини сенсацию. Первый матч был очень тяжелым. Украинцы забили 2 гола и расслабились. Тем воспользовался КуПС и сравнял счет. А во второй игре ситуация также повторилась. Финны на последних секундах сравняли счет, и общий итог противостояния был 4:4. А в экстра-тайме бразилец Ранджел принес победу финнам. Видно, что это команда не сдается и играет до конца. Так что „Астане“ будет очень трудно играть с таким соперником.

Но в составе „Астаны“ в прошлом туре не было Томасова и Шимуновича. Но основной бомбардир клуба Марин Томасов может принять участие в этом матче. Неделю назад у него были проблемы со здоровьем. Но хорват сейчас в порядке. А Лука Шимунович отбыл дисквалификацию и поможет команде сыграть слаженно в обороне.

В первом матче казахская команда не будет форсировать события и сыграет грамотно от обороны. Ответный матч она проведёт на своем поле, так что в первой игре „Астана“ не проиграет с разницей в 2 мяча», — считает Маулен.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча КуПС — «Астана» в Лиге Конференций

Фото: www.fcastana.kz legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх