19 октября 2020 (00:52)

«Хороший вечер!». Зайнутдинов высказался о победе над московским «Динамо»

Полузащитник сборной Казахстана и ЦСКА Бактиер Зайнутдинов опубликовал пост в Instagram после матча с московским «Динамо» в 11-м туре российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Зайнутдинов помог ЦСКА победить «Динамо» и выйти в тройку лидеров РПЛ

«Хороший вечер! Всех с победой!» — написал Зайнутдинов.

ЦСКА дома победил «Динамо» со счетом 3:1. У «армейцев» голы забили Константин Кучаев (51-я минута), Чидера Эджуке (54-я) и Игорь Дивеев (68-я); у «Динамо» отличился Никола Моро (57-я). С 75-й минуты «Динамо» играло в меньшинстве — за вторую желтую карточку с поля был удален Роман Евгеньев. Бактиер Зайнутдинов вышел у ЦСКА в стартовом составе (в четвертый раз подряд) и провел весь матч.

Всего Зайнутдинов провел за ЦСКА 7 матчей, в которых забил 1 мяч — он отличился в прошлом туре в игре с «Уралом» (2:0).