3 сентября 2021 (00:44)

«Хорошие новости». Финны остались довольны ничьей Казахстана и Украины в отборе на ЧМ-2022

Финское издание MTV Uutiset с оптимизмом восприняло ничью сборных Казахстана и Украины (2:2) в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2022-го года, сообщает Sports.kz.

«Мужская сборная Финляндии по футболу получила хорошие новости из Нур-Султана, так как отборочный матч чемпионата мира между Казахстаном и Украиной завершился в среду вечером со счетом 2:2 и сохранил плотность в группе D.

Концовка матча превратилась в триллер, когда Даниил Сикан вывел Украину вперед на третьей добавленной минуте. Казахстан сравнял счет через три минуты точным ударом Руслана Валиуллина», — говорится в публикации.

«Они показали свою опасность». Тренер сборной Финляндии оценил игру Казахстана против Украины