Хорошая и плохая новости. Как «Барыс» завершил игровой день в КХЛ

Сегодня в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» одолел «Сибирь» со счетом 3:2, передает Sports.kz.
«Автомобилист» сумел удержать победный настрой в матче с «Нефтехимиком», который на мгновенье смог отыграть две шайбы и вернуться в игру, и победил со счетом 4:3.
Челябинский «Трактор», пропустив две шайбы, не только сумел вернуться в игру, но и вырвал победу в серии буллитов у хабаровского «Амура» — 3:2.
В Нижнем Новгороде местное «Торпедо» было на грани того, чтобы упустить очки в матче против московского «Динамо», но «автозаводцы» оказались точнее в серии послематчевых бросков и вырвали победу со счетом 3:2.
Таким образом «Барыс» гарантировал себе участие в Кубке Гагарина, но по-прежнему занимает восьмую строчку в Восточной Конференции — 62 очка, екатеринбуржцы седьмые — 63, «Трактор» с 64-я баллами — 6-й, а «Торпедо» пятые — 65. Как говориться, для «барсов» сегодня есть две новости: хорошая — астанчане гарантировали себе плей-офф, плохая — скорей всего придется играть с «Ак Барсом».
Понадобился нокаут. «Барыс» совершил крутой камбэк и досрочно вышел в плей-офф КХЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
Комментарии
- 7 августа, 2026
- 20:15Хоккей
Евгений Кузнецов намекнул на решение по «Сибири» - 18:35Хоккей
Новичок «Авангарда» Ливо пропустит предсезонный сбор - 18:31Хоккей
«В любое время ждем». В «Динамо» сделали заявление об Овечкине - 18:13Хоккей
Обновленному СКА дали прогноз на борьбу за Кубок Гагарина - 18:04Хоккей
В России назвали причину отстранения от мирового хоккея - 17:58Хоккей
«Барыс» захотел компенсацию за форварда с опытом игры в НХЛ - 17:31Хоккей
Защитник из системы «Калгари» официально перешел в клуб КХЛ - 17:23Хоккей
В СКА приняли решение по сыну Ларионова после травмы - 17:19Хоккей
Обладатель Кубка Стэнли сбил человека - 17:09ХоккейСо счетом 1:8 завершился матч «Актобе» на турнире в России
- 17:00Хоккей«Снежные Барсы» всухую проиграли и заняли последнее место на турнире в России
- 01:01Хоккей
Сборной России назвали главного тренера на случай возвращения в мировой хоккей - 00:46Хоккей
В России назвали единственное условие возвращения в мировой хоккей - 6 августа, 2026
- 23:59ХоккейМолодой голкипер стал игроком «Актобе»
- 23:52Хоккей«Актобе» объявил о переходе форварда
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?














