«Хорош издеваться». Фанаты «Барыса» в бешенстве после разгрома от «Северстали»

Болельщики «Барыса» в комментариях в Instagram-аккаунте клуба под публикацией результата матча КХЛ с «Северсталью» (1:5) высказываются о крупном поражении команды, сообщает Sports.kz.
«Физрук и его команда — в отставку!»
«Сколько можно это терпеть! 100-миллионный Диц каждую игру привозит. ТШ ничего не может. Зовите уже Скабелку. Ни игры, ни самоотдачи, ни желания смотреть это всё»
«Кстати, у Дица последний сезон контракта, может его обменять на пару хороших игроков или освободить 100 млн для 2-3 игроков»
«Просто все можно было прочитать в глазах Ортио после 5 шайбы...»
«Михайлис аут»
«Только мне кажется, что „Барыс“ с каждой игрой затухает?»
«Куда смотрит руководство клуба??? Гнать надо взашей ВЕСЬ тренерский состав. Они ничего не могут сделать, вся техника игроков уже давно изучена другими клубами лиги, легионеры играют в полсилы, тактика у команды нулевая. Зато зарплаты в клубе заоблачные (за что, простите, у Дица самая высокая зарплата в КХЛ?) За то, что „казахом“ стал, русский/казахский язык выучил? Или за то, что на льду он перестал работать? Стыдно. Слов нет. Барыс катится на дно. Дальше некуда. А руководство клуба и в ус не дует. Страшно...»
«Михайлис и Семенов убили «Барыс»
«Нужен как воздух Андрей Скабелка»
«Надеюсь после сегодняшнего, Михайлиса старшего и весь тренерский состав выгонят к нехорошей матери, а следом всех легионеров, больше нет слов, одни маты»
«Верните Скабелку!»
«Не позорьтесь! Распустить этот цирк! Диц, за что такую зарплату получаешь?!»
«Уберите Дица, я вас умоляю»
«Хорош издеваться над болельщиками»
«Отстой! Михайлиса в отставку»
«Защита — ужас, стоячие, полное безразличие в глазах»
«Беспощадные транжиры государственного бюджета. Ладно если бы еще играли местными игроками»
«Почему тренер сам не уходит в отставку?»
«„Барыс“ уже не тот, совсем не тот. Ни огня, ни желания»
«Это неуважение к болельщикам! Идите в фигурное катание, если выходите на лед, не забивая!».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» превратился в самую безумную команду КХЛ. Как астанчане стали лидерами лиги по результативности?
Магия «Барыса» дала первый сбой. Смогут ли астанчане реабилитироваться на выезде?
«Вратаришку снова привезли слабенького!». Юрий Петухов разобрал и объяснил неудачи «Барыса» в домашней серии КХЛ
«На повторение успеха рассчитывать не приходится». Владимир Корсунский спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
Комментарии
- 4 октября, 2026
- 08:44Хоккей
ИИ назвал точный счет матча «Спартак» Москва — «Барыс» в КХЛ - 07:00Хоккей
«Спартак» — «Барыс»: прямая трансляция матча КХЛ - 03:00Хоккей
Райндль стал президентом IIHF при поддержке России и Беларуси - 01:58Хоккей
В Канаде отреагировали на автогол вратаря клуба КХЛ. Видео - 01:52Хоккей
В США объяснили антирекорд Овечкина в НХЛ - 01:40Хоккей
В России назвали условие возвращения в IIHF при новом президенте - 01:29Хоккей
Губерниев назвал, кто может помочь России вернуться в IIHF - 00:10Хоккей
«Вашингтон» Овечкина получил оценку после победы в НХЛ - 00:04Хоккей
Разгром 6:0 зафиксирован в матче КХЛ - 3 октября, 2026
- 23:12Хоккей
Объявлен топ-10 лучших действующих бомбардиров из России в НХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига













