6 марта 2021 (18:18)

Хоккеисты «Барыса» дважды ошиблись и помогли «Металлургу» вернуться в игру. Видео

Сегодня в Нур-Султане казахстанский «Барыс» проводит свой третий матч серии с «Металлургом» в Кубке Гагарина, передает Sports.kz.

После первого периода казахстанцы вели в счете — 1:0, но во втором магнитогорцы смогли перевернуть ход матча, и тут не обошлось без помощи астанчан. Сначала на второй минуте периода Линус Виделль не смог замкнуть передачу в пустые ворота, попав в штангу, а на четвертой минуте Даррен Диц совершил потерю на своей половине площадки, что и привело к шайбе Николая Голдобина.

Отметим, что первый период завершился в польщу «барсов», единственный гол забил Якоб Лилья.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz